14102021194725

COVID-19

Конкурс

290920221328

Опрос

Предложения на улучшение качества работы ДОУ

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта. Это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок и вообще всех девочек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

6 и 7 марта состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На утреннике наши воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали. Конечно же, какой праздник без веселого героя. Нас посетила Баба Яга, клоун Ириска и конечно же красавица Весна, которая играла с детьми, мамами и бабушками. Было очень весело и интересно. В группе «Ромашка», мамы с удовольствием поучаствовали в костюмированном представлении. А к малышам из ясельной группы, заглянули герои любимого мультфильма «Маша и медведь».

Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. 

Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ