14102021194725

COVID-19

Конкурс

290920221328

Опрос

Предложения на улучшение качества работы ДОУ

Паспорт дорожной безопасности

Нормативные документы:

Локальные акты:

pdfПлан работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

pdfДосуговая игра "Дорожная азбука" для родителей ДОУ по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма

Полезные ссылки:

Изучаем ПДД25 сентября, к нашим детям, приезжал командир отделения ДПС ОГИБДД ОМВД России по Боровскому району, майор полиции Сухарев А.Н. Он рассказал детям о том, как важно всегда соблюдать Правила дорожного движения, идя в детский сад, гуляя по улице или катаясь на велосипеде или самокате, подчеркнув при этом, что в тёмное время суток необходимо надевать одежду со светоотражающими элементами. Ведь, как правило, именно невнимательность и пренебрежение основами безопасного поведения приводит к печальным последствиям.

Подробнее...

С 18 по 24 сентября, в нашем детском саду прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.
Проводимая с детьми работа охватывала разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Один дома», «Безопасность на улице», «Безопасность в весенний период». Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность.

О состоянии аварийности с участием детей на территории региона
В соответствии с информацией УМВД России по Калужской области о состоянии аварийности с участием детей на территории региона сообщаем следующее.

Подробнее...

Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ